MODULE_HEADER_TAGS_NOSCRIPT_TEXT
 
Lihat
Roset Telepon RJ-11, 1 Port

Roset Telepon RJ-11, 1 Port

Roset Telepon RJ-11, 1 Port
Aksesoris Telkom. Roset Telepon, 1 port RJ-11
spesifications: Berat 15gr Kondisi Baru utk informasi…

Rp.5.000
Roset Telepon RJ-11, 2 Port

Roset Telepon RJ-11, 2 Port

Roset Telepon RJ-11, 2 Port
Aksesoris Telkom. Roset Telepon, 2 port RJ-11 Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila stok barang tidak…

Rp.6.000
Terminal LSA Plus KRONE Biasa

Terminal LSA Plus KRONE Biasa

Terminal LSA Plus KRONE Biasa
Terminal LSA Plus KRONE biasa, Disconnection (putih abu2), logo KRONE Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila…

Rp.30.000
ST Fiber Optical Adaptor

ST Fiber Optical Adaptor

ST/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor
ST PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila stok…

Rp.40.000
Fast Connector SC UPC-P-01 FTTH

Fast Connector SC UPC-P-01 FTTH

Fast Connector SC UPC-P-01 FTTH
Adaptor / Connector SC untuk FTTH. Konektor yg bisa dipasang secara cepat / manual tanpa perlu…

Rp.50.000
Indoor Optical Outlet 2 Core SC

Indoor Optical Outlet 2 Core SC

Indoor Optical Outlet 2 Core SC
Roset Optik Indoor Optical Outlet 2 Core SC Lengkap FTTH (Fiber to The Home)…

Rp.100.000
Backmount Frame 21 Way

Backmount Frame 21 Way

Backmount Frame 21 Way
Dudukan Terminal LSA Plus 21 way, bahan stainless steel Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila stok barang…

Rp.120.000
Kabel Telepon Roset RJ-11 Isi 4-100 Meter

Kabel Telepon Roset RJ-11 Isi 4-100 Meter

Kabel Telepon Roset RJ-11 Isi 4-100 Meter
Kabel Telepon / Roset / RJ-11, isi 4 (2 pair). Harga per 1 roll…

Rp.130.000
Kabel Telepon  PVC 1 pair, GP

Kabel Telepon PVC 1 pair, GP

Kabel Telepon PVC 1 pair, GP
Kabel Telepon / PVC 1 pair (isi 2) merk GP atau PERDANA, 1 roll…

Rp.180.000
Coaxial Cable Stripper HT-312X

Coaxial Cable Stripper HT-312X

Coaxial Cable Stripper HT-312X
Coaxial Cable Stripper HT-312X, Alat kupas kulit kabel coaxial, terdapat 3 mata pisau yang bisa disetel. Saat order…

Rp.185.000
DP Wall LSA 10 Pair KRONE

DP Wall LSA 10 Pair KRONE

DP Wall LSA 10 Pair KRONE
DP Wall LSA 10 pair merk KRONE, kap. max. 30 pair. Kotak pembagi kabel telepon…

Rp.200.000
Roset Optik FTTH 4 core

Roset Optik FTTH 4 core

Roset Optik FTTH Indoor Optical Outlet 4 Core FC
Roset Optik / Indoor Optical Outlet untuk FTTH (Fiber to The Home)…

Rp.200.000
Patchcord SM LC-LC 10m Dx

Patchcord SM LC-LC 10m Dx

Patchcord SM LC-LC 10m Dx
Fitur Produk Konektor LC to LC Panjang Kabel 10 Meter …

Rp.220.000
Patchord SM FC-SC 10m Dx, Corning

Patchord SM FC-SC 10m Dx, Corning

Patchord SM FC-SC 10m Dx, Corning
Kabel Patchcord/Patch Cord Fiber Optic FC/Upc-SC/Upc Singlemode Duplex …

Rp.220.000
Attenuator LC 15dB

Attenuator LC 15dB

Attenuator LC 15dB
spesifications: Berat 50gr Kondisi Baru FEATURES: Metal ion doped fiber Attenuation levels…

Rp.260.000
Tissue Optik Kimtech

Tissue Optik Kimtech

Tissue Optik Kimtech
Tissue Optik, untuk membersihkan serat optik merk Kimtech. Harga per BOX, isi 280 lembar.
spesifications: Berat 300gr …

Rp.280.000
Insertion Tool Terminal MDF K57

Insertion Tool Terminal MDF K57

Insertion Tool Terminal MDF K57 Corning
Alat penyisip kawat kabel pada Terminal MDF K57 merk CORNING
spesifications: Berat 100gr …

Rp.320.000
Pesawat Telepon Panasonic KX-TS505MX

Pesawat Telepon Panasonic KX-TS505MX

Pesawat Telepon Panasonic KX-TS505MX
Sering digunakan sebagai Telepon Extention pada PABX
spesifications: Color white Last Number Redial …

Rp.320.000
Fiber Optic Cleaner Pen for sc

Fiber Optic Cleaner Pen for sc

Fiber Optic Cleaner Pen / One Click Cleaner for SC Connectors
Fiber Optic Cleaner Pen / One Click Cleaner for SC…

Rp.480.000
FTTH Drop Cable Stripper CP-FB01

FTTH Drop Cable Stripper CP-FB01

FTTH Drop Cable Stripper CP-FB01
FTTH Drop Cable Stripper CP-FB01 is a universal stripper for 3.1x2.0 mm FTTx drop cables with…

Rp.480.000
Halaman hasil pencarian: