MODULE_HEADER_TAGS_NOSCRIPT_TEXT
 
Lihat
OTB rack 96 core LC

OTB rack 96 core LC

OTB Rack 96 Core LC
OTB rack 96 core LC (dudukan & box menggunakan box 48core), model NWC, kosongan tanpa Pigtail,…

Rp.3.600.000
OTB Rack 96 Core SC

OTB Rack 96 Core SC

OTB Rack 96 Core SC
OTB Rack 96 core SC,lengkap (Adapter SC,Pigtail SC)
spesifications: Berat 14.300gr Kondisi…

Rp.6.800.000
Paket Internet Upto 1 Mbps

Paket Internet Upto 1 Mbps

Business today rely more and more on their Internet Connection for communication, e-commerce,research and the other task of everyday life.…

Rp.750.000
Patchcord SM LC-LC 10m Dx

Patchcord SM LC-LC 10m Dx

Patchcord SM LC-LC 10m Dx
Fitur Produk Konektor LC to LC Panjang Kabel 10 Meter …

Rp.220.000
Patchord SM FC-SC 10m Dx, Corning

Patchord SM FC-SC 10m Dx, Corning

Patchord SM FC-SC 10m Dx, Corning
Kabel Patchcord/Patch Cord Fiber Optic FC/Upc-SC/Upc Singlemode Duplex …

Rp.220.000
Pesawat Telepon Panasonic KX-TS505MX

Pesawat Telepon Panasonic KX-TS505MX

Pesawat Telepon Panasonic KX-TS505MX
Sering digunakan sebagai Telepon Extention pada PABX
spesifications: Color white Last Number Redial …

Rp.320.000
PON Power Meter JOINWIT JW3212 B

PON Power Meter JOINWIT JW3212 B

PON Power Meter JOINWIT JW3212 B + Senter Light Source
JOINWIT JWJW3212B PON Optical Power Meter is an upgraded version of…

Rp.9.000.000
PON Power Meter JOINWIT JW3213

PON Power Meter JOINWIT JW3213

PON Power Meter JOINWIT JW3213
spesifications: berat 950gr Kondisi Baru Features: It can experiment at Voice, data…

Rp.4.200.000
Roset Optik FTTH 4 core

Roset Optik FTTH 4 core

Roset Optik FTTH Indoor Optical Outlet 4 Core FC
Roset Optik / Indoor Optical Outlet untuk FTTH (Fiber to The Home)…

Rp.200.000
Roset Telepon RJ-11, 1 Port

Roset Telepon RJ-11, 1 Port

Roset Telepon RJ-11, 1 Port
Aksesoris Telkom. Roset Telepon, 1 port RJ-11
spesifications: Berat 15gr Kondisi Baru utk informasi…

Rp.5.000
Roset Telepon RJ-11, 2 Port

Roset Telepon RJ-11, 2 Port

Roset Telepon RJ-11, 2 Port
Aksesoris Telkom. Roset Telepon, 2 port RJ-11 Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila stok barang tidak…

Rp.6.000
SFP 1-25Gb 1310nM LC Support 20 Km

SFP 1-25Gb 1310nM LC Support 20 Km

SFP-LH-SM SX module, LC, support CISCO, Up To 20Km TX 1550nm+1310nm
Optone Gigabit SFP-LH-SM Module (Small-Form Factor Plugable) Single Core/SX, MiniGBIC,…

Rp.1.800.000
SFP-LH-SM Up To 40Km 1310nm

SFP-LH-SM Up To 40Km 1310nm

SFP-LH-SM Up To 40Km 1310nm
Optone Gigabit SFP-LH-SM Module (Small-Form Factor Plugable) , MiniGBIC, LC interface. Untuk Metro Ethernet / CISCO…

Rp.2.100.000
Shock belakang YSS New Pro Z Mio Vario Beat Scoopy

Shock belakang YSS New Pro Z Mio Vario Beat Scoopy

Shock belakang YSS New Pro Z Mio Vario Beat Scoopy
Shock belakang YSS New Pro Z Chrome/Red Lebih nyaman Cocok buat type seperti…

Rp.650.000
ST Fiber Optical Adaptor

ST Fiber Optical Adaptor

ST/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor
ST PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila stok…

Rp.40.000
Terminal LSA Plus KRONE Biasa

Terminal LSA Plus KRONE Biasa

Terminal LSA Plus KRONE Biasa
Terminal LSA Plus KRONE biasa, Disconnection (putih abu2), logo KRONE Saat order harap memberikan tanda checklist 'Bila…

Rp.30.000
Tissue Optik Kimtech

Tissue Optik Kimtech

Tissue Optik Kimtech
Tissue Optik, untuk membersihkan serat optik merk Kimtech. Harga per BOX, isi 280 lembar.
spesifications: Berat 300gr …

Rp.280.000
Variable Attenuator Joinwit JW3303

Variable Attenuator Joinwit JW3303

Variable Attenuator Joinwit JW3303
JW3303 handhold optical variable attenuator is used for continuously variable optical signal attenuation. As the attenuator is…

Rp.7.500.000
Visual Fault Locator

Visual Fault Locator

Visual Fault Locator / Light Source Senter
feature : Output Power (mW): 20 mW Transmission distance: Up to…

Rp.636.000
Walking Meter

Walking Meter

Walking Meter/Measure Togoshi
Walking Measure / Walking meter merk Togoshi.Angka 5 Digit / 10.000m / 10Km. Saat order harap memberikan tanda checklist…

Rp.1.060.000
Halaman hasil pencarian: