MODULE_HEADER_TAGS_NOSCRIPT_TEXT
 
Lihat
Joint Closure 288 Core Model 3M

Joint Closure 288 Core Model 3M

Joint Closure 288 Core Model 3M / RXS
Joint Closure FO 288 core model NWC / RXS. Lengkap (sealing cord, sealing…

Rp.1.500.000
Joint Closure DOME  Joint Box 96 Core

Joint Closure DOME Joint Box 96 Core

Joint Closure DOME Joint Box 96 Core, Heatshrink
Joint Closure DOME atau Joint Box FO 96 core lengkap (cassete, protection…

Rp.1.160.000
Joint Closure DOME smal

Joint Closure DOME smal

Joint Closure DOME smal Joint Box FO 48 Core, Heatshrink
Joint Closure DOME small atau Joint Box FO 48 core small Lengkap…

Rp.1.020.000
Joint Closure FO 12 Core Model NWC

Joint Closure FO 12 Core Model NWC

Joint Closure FO 12 Core Model NWC
Joint Closure FO 12 core model NWC. Lengkap sealing cord karet, sealing tape, protection…

Rp.900.000
JW3209 Handheld Optical Multimeter

JW3209 Handheld Optical Multimeter

JW3209 Handheld Optical Multimeter
JW3209 Handheld Optical Multimete integrates the functions of an intelligent optical power meter module and of a…

Rp.4.400.000
Kabel fiber optic 1000m

Kabel fiber optic 1000m

Kabel Fiber Optik FTTH / Drop Wire Optik / Drop Core, 2 core SM, G.657, Outdoor/Indoor, pada kabel terdapat bearer/kawat…

Rp.5.100.000
Kabel Telepon  PVC 1 pair, GP

Kabel Telepon PVC 1 pair, GP

Kabel Telepon PVC 1 pair, GP
Kabel Telepon / PVC 1 pair (isi 2) merk GP atau PERDANA, 1 roll…

Rp.180.000
Kabel Telepon Roset RJ-11 Isi 4-100 Meter

Kabel Telepon Roset RJ-11 Isi 4-100 Meter

Kabel Telepon Roset RJ-11 Isi 4-100 Meter
Kabel Telepon / Roset / RJ-11, isi 4 (2 pair). Harga per 1 roll…

Rp.130.000
ODC 48 core SC

ODC 48 core SC

ODC / Optical Distribution Cabinet 48 core SC
ODC / Outdoor 48 Fiber Box / Optical Distribution Cabinet 48 core SC,…

Rp.4.400.000
Optical Light Source Joinwit JW3109

Optical Light Source Joinwit JW3109

Optical Light Source Joinwit JW3109
JW3109 optical light source can provide 1 to 4 output wavelengths to meet specific requirements, including…

Rp.2.200.000
Optical Power Meter DXP-40D KELUSHI

Optical Power Meter DXP-40D KELUSHI

Optical Power Meter DXP-40D KELUSHI
Features: self calibration apply replaceable or rechargeable batteries more than 40…

Rp.850.000
Optone Gigabit SFP-ZX-SM Module

Optone Gigabit SFP-ZX-SM Module

SFP-ZX-SM module, LC Interface, support CISCO L2 Switch, Up To 80Km
Optone Gigabit SFP-ZX-SM Module (Small-Form Factor Plugable) , MiniGBIC,…

Rp.2.720.000
Optone Media Comverter 10100Base-TX

Optone Media Comverter 10100Base-TX

Optone Media Comverter 10100Base-TX to 100Base-FX, Single core 20Km
10/100Base-Tx to 100Base-Fx converter: complies with the IEEE802.3, IEEE802.3u, and IEEE802.3x…

Rp.1.400.000
Optone Media Converter 1000Base-Fx

Optone Media Converter 1000Base-Fx

Optone Media Converter 1000Base-Fx to 101001000Base-Tx Gbit
Features: Complies with IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE 802.3xauto-negotiation …

Rp.2.800.000
OTB Rack 12 Core FC Model NWC

OTB Rack 12 Core FC Model NWC

OTB Rack 12 Core FC Model NWC, Lengkap
OTB rack 12 core FC model NWC, lengkap (adaptor FC, cassete tray, protection…

Rp.1.540.000
OTB Rack 144 Core SC

OTB Rack 144 Core SC

OTB Rack 144 Core SC
OTB rack 144 core SC lengkap (Cassete tray, Protection Sleeve, Adaptor SC, Pigtail SC)
spesifications: …

Rp.8.800.000
OTB Rack 24 Core SC Model NWC

OTB Rack 24 Core SC Model NWC

OTB Rack 24 Core SC Model NWC
Aksesoris Telkom. OTB rack 24 core SC Model NWC tutup engsel, lengkap (adaptor…

Rp.1.860.000
OTB Rack 48 Core FC

OTB Rack 48 Core FC

OTB Rack 48 Core FC, Lengkap
OTB rack 48 core FC lengkap, model NWC (Cassete tray, Protection Sleeve, Adaptor FC/PC,…

Rp.3.300.000
OTB Rack 48 Core SC

OTB Rack 48 Core SC

OTB Rack 48 Core SC/APC (hijau) Model NWC, Lengkap
Aksesoris Telkom. OTB rack 48 core SC/APC (hijau) Model NWC, lengkap (adaptor…

Rp.3.860.000
OTB Rack 96 Core FC

OTB Rack 96 Core FC

OTB Rack 96 Core FC
OTB rack 96 core FC lengkap (Cassete tray, Protection Sleeve, Adaptor FC/PC, Pigtail FC/PC)
spesifications: …

Rp.5.940.000
Halaman hasil pencarian: